Ролловер VOLX, VOLX., VOLX.., OIL, OILs, OILs., OILs..

Уважаемые клиенты!

07 января 2015г. была изменена дата поставки по инструментам VOLX, VOLX., VOLX.. и OIL, OILs, OILs., OILs.. Разница в стоимости контрактов составляет:

  • VOLX, VOLX., VOLX..: -108 п. для длинных позиций и 108 п. для коротких позиций.
  • OIL, OILs, OILs., OILs..: 10 п. для длинных позиций и -10 п. для коротких позиций.

xDirect

Уважаемые клиенты!

По окончанию сегодняшней торговой сессии по инструментам VOLX, VOLX., VOLX.. и OIL, OILs, OILs., OILs.. наступает срок поставки по базовому активу инструмента (фьючерсу) и произойдет корректировка цен инструментов с помощью специальных ставок своп-пунктов:

  • VOLX, VOLX., VOLX..: 0.02 п.
  • OIL, OILs, OILs., OILs..: 0.96 USD

Это означает, что если не произойдет ничего неожиданного между сегодняшним закрытием торговой сессии и открытием торговой сессии завтра, цена открытия инструментов будет изменена на соответствующую величину своп-пунктов относительно цены закрытия по окончанию сегодняшней торговой сессии. Точное значение специальных ставок своп-пунктов будет известно при закрытии торговли по данным инструментам.

Клиентам, у которых установлены отложенные ордера близко к текущей цене, советуем учесть эту информацию и внести изменения в уровни отложенных ордеров.

xDirect