Ролловер HKComp, HKComp., HKComp.., CHNComp, CHNComp., CHNComp..
Уважаемые клиенты!
Сегодня, 27 октября, была изменена дата поставки для инструментов CHNComp, CHNComp., CHNComp.. and HKComp, HKComp., HKComp.. Разница в стоимости контрактов составляет:
CHNComp, CHNComp., CHNComp..: -11 пунктов для длинных позиций; 11 пунктов для коротких позиций;
HKComp, HKComp., HKComp..: 5 пунктов для длинных позиций; -5 пунктов для коротких позиций.
xDirect
Уважаемые клиенты!
По окончанию сегодняшней торговой сессии по инструментам HKComp, HKComp., HKComp.. and CHNComp, CHNComp., CHNComp.. наступает срок поставки по базовому активу инструмента (фьючерсу) и произойдет корректировка цен инструментов с помощью специальных ставок своп-пунктов:
HKComp, HKComp., HKComp..: 12 п.
CHNComp, CHNComp., CHNComp..: 11 п.
Это означает, что если не произойдет ничего неожиданного между сегодняшним закрытием торговой сессии и открытием торговой сессии завтра, цена открытия инструментов будет изменена на соответствующую величину своп-пунктов относительно цены закрытия по окончанию сегодняшней торговой сессии. Точное значение специальных ставок своп-пунктов будет известно при закрытии торговли по данным инструментам.
Клиентам, у которых установлены отложенные ордера близко к текущей цене, советуем учесть эту информацию и внести изменения в уровни отложенных ордеров.
xDirect