Ролловер BRAComp, GASOLINE, OIL.WTI, VSTOXX
Уважаемые клиенты!
Сегодня, была изменена дата поставки для инструментов BRAComp, GASOLINE, OIL.WTI, VSTOXX Разница в стоимости контрактов составляет:
- OIL.WTI: 48 пунктов для длинных позиций; -48 пунктов для коротких позиций
- BRAComp: -2520 пунктов для длинных позиций; 2520 пунктов для коротких позиций
- GASOLINE: 64 пунктов для длинных позиций; -64 пунктов для коротких позиций
- VSTOXX: 260 пунктов для длинных позиций; -260 пунктов для коротких позиций
xDirect
Уважаемые клиенты!
По окончанию сегодняшней торговой сессии по инструментам BRAComp, GASOLINE, OIL.WTI, VSTOXX наступает срок поставки по базовому активу инструмента (фьючерсу) и произойдет корректировка цен инструментов с помощью специальных ставок своп-пунктов:
- GASOLINE: -0.75 USD
- BRAComp: 2425 п.
- VSTOXX: 2.70 п.
- OIL.WTI: -0.57 USD
Это означает, что если не произойдет ничего неожиданного между сегодняшним закрытием торговой сессии и открытием торговой сессии завтра, цена открытия инструментов будет изменена на соответствующую величину своп-пунктов относительно цены закрытия по окончанию сегодняшней торговой сессии. Точное значение специальных ставок своп-пунктов будет известно при закрытии торговли по данным инструментам.
Клиентам, у которых установлены отложенные ордера близко к текущей цене, советуем учесть эту информацию и внести изменения в уровни отложенных ордеров.
xDirect