РОЛЛОВЕР BRAComp, BRAComp., BRAComp.., OIL.WTI, OIL.WTI., OIL.WTI.., VIET30
Уважаемые клиенты!
Сегодня, была изменена дата поставки для инструментов BRAComp, BRAComp., BRAComp.., OIL.WTI, OIL.WTI., OIL.WTI.., VIET30 Разница в стоимости контрактов составляет:
- BRAComp, BRAComp., BRAComp.. : -2030 пунктов для длинных позиций; 2030 пунктов для коротких позиций;
- OIL.WTI, OIL.WTI., OIL.WTI.. : 37 пунктов для длинных позиций; -37 пунктов для коротких позиций;
- VIET30 : 44 пункта для длинных позиций; -44 пункта для коротких позиций.
xDirect
Уважаемые клиенты!
По окончанию сегодняшней торговой сессии по инструментам BRAComp, BRAComp., BRAComp.., OIL.WTI, OIL.WTI., OIL.WTI.., VIET30 наступает срок поставки по базовому активу инструмента (фьючерсу) и произойдет корректировка цен инструментов с помощью специальных ставок своп-пунктов:
- BRAComp, BRAComp., BRAComp.. : 2032 п.;
- OIL.WTI, OIL.WTI., OIL.WTI.. : -0.58 USD;
- VIET30 : -4.5 п.
Это означает, что если не произойдет ничего неожиданного между сегодняшним закрытием торговой сессии и открытием торговой сессии завтра, цена открытия инструментов будет изменена на соответствующую величину своп-пунктов относительно цены закрытия по окончанию сегодняшней торговой сессии. Точное значение специальных ставок своп-пунктов будет известно при закрытии торговли по данным инструментам.
Клиентам, у которых установлены отложенные ордера близко к текущей цене, советуем учесть эту информацию и внести изменения в уровни отложенных ордеров.
xDirect