Технический анализ валютной пары USD/JPY

среда, 07 мая 2014

По валютной паре сформировалось боковое движение в ценовом диапазоне от 101.41 до 102.68.

После ложного пробоя 02.05.2014 (до уровня 102.78), на фоне отчетов США об уровне занятости населения и публикации данных об изменении числа занятых в несельскохозяйственном секторе (с 203 тыс. до 288 тыс.), цена вернулась в рамки горизонтального канала.

 

На данный момент в рамках бокового движения продолжается падение данной валютной пары и тестирование линии поддержки на уровне 101.41.

Учитывая факторы влияния новостного фона, ожидаем консолидации по валютной паре в районе уровня поддержки. Если же, новости по США окажут положительное влияние на цену доллара, то стоит ожидать роста цены до уровня 101.85-102.00.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент
xDirect