Технический анализ валютной пары EUR/GBP

четверг, 07 марта 2019

Еврокомиссия назвала переговоры между Брюсселем и Лондоном тяжелыми. Стороны все еще не нашли решения касательно Brexit, об этом заявил официальный представитель Еврокомиссии Маргаритис Схинас в среду на пресс-конференции. Также, технические переговоры продолжатся на этой неделе. Напомним, Brexit запланирован на 29 марта.

Технические индикаторы Ichimoku (цена ниже облака, линия краткосрочного тренда Tenkan направленна вниз, а линия среднесрочного тренда Kijun двигается горизонтально) и RSI (ниже уровня 50). Рассматриваем продажи с текущих цен. Цель для снижения предыдущий минимум 0.8530.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Алексей Роздобудько,
Аналитик компании xDirect
olekii.rozdobudko@xdirect.ua