Технический анализ USD/CHF

пятница, 08 сентября 2017

USD остается под давлением после выступления главы Федерального резервного банка Нью-Йорка, Уильяма Дадли. В ходе своего выступления чиновник заявил, что вовсе не удивлен последними слабыми отчетами по инфляции в Штатах и призвал к последующему повышению учетной ставки на фоне благоприятного экономического роста. Тем не менее Дадли не упомянул сроков и не дал своих прогнозов. "Годовая инфляция в настоящее время находится несколько ниже нашего долгосрочного целевого уровня, однако, по моему мнению, все равно позволяет продолжить повышение ставок ФРС".

Напоминаем, сегодня, в 15:45 состоится выступление  члена FOMC Патрик Т. Харкера. 

По состоянию на утро 08 августа USD/CHF торгуется в диапазоне 0,9437 — 0,9456. Ближайшей целью выступает уровень поддержки 0,9427. И при пробитии стоит рассматривать исключительно продажи.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Вячеслав Стефанюк,
Аналитик компании xDirect
viacheslav.stefaniuk@xdirect.ua