Технический анализ нефти

пятница, 23 января 2015

После новость о смерти короля Саудовской Аравии Абдалла ибн Абделя Азиза цены на нефть выросли до уровня сопротивления $50,00, при этом продавцы продолжают удерживать данный уровень. Торги проходят ниже MA(55), что говорит о преобладании медведей на рынке  и продолжении формирования долгосрочного нисходящего тренда. В данный момент осциллятор   Stochastic не информативен.

Учитывая переизбыток предложения нефти на мировом рынке, медведи вряд ли смогут в ближайшей перспективе  закрепить цены выше верхней границы бокового диапазона на уровне $50,00. Таким образом, в ближайшей перспективе следует ожидать отскок вниз с ближайшей целью падения к локальной поддержке на уровне $48,00, далее падение цен продлится вплоть до минимумов от 13.01.2015 года на уровне$ 46,50.  

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент
xDirect