Технический анализ GOLD.

четверг, 29 октября 2015

Золото вчера было на высоте и показало свою привычную для данного инструмента динамику. Торгуя внутри дня, ценители этого метала, имели прекрасную возможность заработать, притом в две стороны подряд. Играя на повышении потенциал движения составил более 150 пунктов, но уже чуть позже после того как появились крупные игроки в рынке и прошли хорошие объёмы, можно было смело открывать позиции на продажу и ждать прибыль. Потенциал медвежьего движения составил чуть более 300 пунктов.

Можно выделить два основных уровня сопротивления – это 1182.50 и 1180, а поддержкой являются уровни 1158 – 1155. Пробой и фиксация за этими уровнями даст нам общую картину для принятия торгового решения.

Я предполагаю, что движение вниз может быть продолжено, но перед этим не исключена коррекция. 

Желаю успешной торговли и прибыльных сделок!

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Сергей Черноус,
Аналитик компании xDirect
sergey.chernous@xdirect.ua