Технический анализ GBP/USD.

понедельник, 18 мая 2015

На мой взгляд, валютная пара GBP/USD находится в ожидании коррекции. Как показывает практика, после продолжительного роста, который мы могли с Вами наблюдать в последнее время, стоит ожидать кратковременную коррекцию. Это вызвано тем, что «быки» частично фиксируют свою прибыль.

Учитывая, что баланс по GBP/USD лонговый, я бы не рекомендовал сейчас открывать продажи. Расценивайте коррекцию как возможность открыть покупки по более выгодной цене.

Я ожидаю, что до среды фунт  спустится до 1,5500 после чего продолжит восходящее движение. Рекомендую поставить отложенные ордера на покупку на уровне 1,57 со стопом за 1,54.

Удачной Вам торговли и попутного тренда! 

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Алексей Мартынюк,
Аналитик компании xDirect
alexey.martunyk@xdirect.ua