GBP/USD: продажи снова в деле

понедельник, 15 августа 2016

В пятницу мы увидели попытки покупателей развернуть тенденцию на падение по данной валютной паре, но результат вылился в ложный пробой локального максимума и мгновенный возврат цены в зону контроля продавцов.

Ключевой уровень по фунт/доллару находится в ценовом диапазоне 1,3040 – 1,3015. Именно от этого уровня стоит строить свой торговый план для продаж.

Предлагаю вашему вниманию кластерный чарт GBP/USD (таймфрейм Н1):

Рекомендация на сегодня – продажа при коррекции к уровню сопротивления 1,3040 – 1,3015, со стоп ордером выше данного уровня. Цели данного падения пока неограниченные, так как мы находимся на новом локальном минимуме в рамках сильного нисходящего тренда.

 

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент
xDirect