DAX: фондовые индексы продолжают укрепляться

понедельник, 22 января 2018

Согласно нашего прогноза DAX продолжил свое укрепление после незначительной коррекции и достиг указанной цели 13400. На текущий момент в рынке преобладает значительный спрос лонга, что будет стимулировать цену к дальнейшему росту.

 

Рекомендация на ближайшие дни – работа от покупок с целью в диапазоне 13500-13600. В данной ситуации неплохо смотрится лонг от 13380 – 13350 со стоп приказом 13250.

При торговле обязательно нужно учитывать ключевые объемные уровни:

- поддержка S3 – средняя цена зоны накопления ликвидности покупателей для продолжения роста;

- поддержка S2 – зона контроля покупателей после импульсных рыночных покупок; средняя цена исполнения рыночных заявок с целью покупки;

- поддержка S3 – локальная объемная поддержка покупателей, которые смогли удержать цену от коррекции.

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент
xDirect