Обзор валютной пары USD/CAD на 04.04.2014

пятница, 04 апреля 2014

На протяжении этой недели пара USD/CAD двигалась во флэте, в диапазоне 50 пунктов. С уверенностью могу сказать что сегодня эта ситуация поменяется, так как по обеим странам выйдут важные новости.

Лента важных новостей для USD/CAD  начнется с открытием американской сессии в 15:30 киевского времени. По США выйдут данные по уровню безработицы и изменение числа занятых в несельскохозяйственном секторе (Non-Farm Payroll). По Канаде, также, мы увидим изменение уровня безработицы и изменение числа занятых. Чуть позже, в 17:00 по Киеву получим данные по индексу PMI от Ivey в Канаде.

Самым главным показателем, которого будут ждать трейдеры, является Non-Farm и его значение больше всего повлияет на рынок, и на пару USD/CAD. Если позитивные прогнозы окажутся такими же в реальности, то мы увидим укрепление американского доллара и рост пары USD/CAD. Ожидаемый рост будет в диапазоне 50-80 пунктов.

В свою очередь прогнозы по Канаде также оптимистические, но так как канадская экономика зависит от американской, то в данном случае, я ожидаю больше роста пары USD/CAD.

До американской сессии я ожидаю на рынке флэт.

 

Попутного Вам тренда

Компания не несет ответственности за торговые рекомендации. Торговые рекомендации не являются прямым руководством к действию.

Аналитический департамент
xDirect