Обновление платформы MetaTrader

Уважаемые клиенты!

В связи с выходом новой версии торговой платформы MetaTrader, с 01 августа 2013г. у некоторых клиентов может возникнуть необходимость обновления версии терминала.

Для получения новой версии терминала достаточно нажать кнопку «Старт» в меню LiveUpdate, предложенном при включении терминала.

Просим Вас проверить версию платформы MetaTrader. Если у Вас более ранняя версия, чем build 500, тогда Вам нужно переустановить терминал. Для этого:

  • удалите все файлы из папки программы MetaTrader, которая, как правило, находится на диске «С» в папке Program Files. Если при первой установке терминала Вы указали другой путь, тогда нужно выбрать соответствующее место хранения данных,
  • установите новый терминал MetaTrader. Скачать инсталляционный файл Вы можете через Личный кабинет либо путем регистрации демо-счета. Ссылка на инсталлятор будет указана в письме вместе с логином и паролем к демо-счету.

После успешного установления терминала на ПК Вам необходимо будет ввести логин и пароль к реальному счету в меню Файл – Логин терминала, а также выбрать реальный сервер.